Gpe. Victoria #1088, Zona Centro, Reynosa Tamps., México, 88500

Tel: (899) 9223281, Lunes a viernes 8 A.M. a 6 P.M. y sábado 9 A.M. a 1:30 P.M.
Papelera ABC S.A. DE C.V.
Gpe. Victoria #1088 Zona CentroReynosa Tamps., 88500
(899) 9223281Lunes a viernes 8 A.M. a 6 P.M. y sabado 9 A.M. a 1:30 P.M.

6 resultado(s)

Cable Kit HPE DL20 Gen10 LFF ODD

Cable kit hpe dl20 gen10 lff odd

SKU: 3928 | 1 existencia(s) | Marca: Hp enterprise | Modelo: | Código barras: 190017300504
$1,199.39 M.N. (no incluye IVA)
Cable HPE Alimentación Externo para GPU ML350 Gen10

Cable hpe alimentación externo para gpu ml350 gen10

SKU: 13143 | 1 existencia(s) | Marca: Hp enterprise | Modelo: | Código barras: 190017211459
$1,526.46 M.N. (no incluye IVA)
Cable HPE Cobre BladeSystem Clase C 10 GbE/SFP+ a SFP+ Conexión Directa 5m

Cable hpe cobre bladesystem clase c 10 gbe/sfp+ a sfp+ conexión directa 5m

SKU: 14601 | 1 existencia(s) | Marca: Hp enterprise | Modelo: | Código barras: 884962019214
$8,101.50 M.N. (no incluye IVA)
Cable Lenovo ThinkSystem ST50 V2 Internal Drive Kit

Cable lenovo thinksystem st50 v2 internal drive kit

SKU: 18865 | 24 existencia(s) | Marca: Lenovo | Modelo: | Código barras: 889488594368
$1,372.35 M.N. (no incluye IVA)
Cable HPE Fibra Óptica Premier FLEX LC/LC OM4 2F 5m

Cable hpe fibra Óptica premier flex lc/lc om4 2f 5m

SKU: 19242 | 5 existencia(s) | Marca: Hp enterprise | Modelo: | Código barras:
$1,267.79 M.N. $412.04 M.N. (no incluye IVA)
Kit de cables de dispositivo de arranque para HPE ProLiant DL3X5 Gen11 NS204i-u NVMe Hot Plug

Kit de cables de dispositivo de arranque para hpe proliant dl3x5 gen11 ns204i-u nvme hot plug

SKU: 22133 | 1 existencia(s) | Marca: Hp enterprise | Modelo: | Código barras:
$1,834.22 M.N. (no incluye IVA)
Primer
1
Ultimo
Rango precios:
Cerrar
Cerrar
WARNING: If you are using Internet Explorer or an older browser, we recommend using Mozilla Firefox, Google Chrome or Microsoft Edge.